Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

Да не плохо. Пробуй на здоровье. Дело в том, что особенно в 40 лет, базой должен являться Тестостерон. А вот остальное, как дополнение.

 

а тестостерон оральный если с туринаболом мешать это же жесть по печени удар? Просто уколы не перевариваю )

Такое впечатление,что тебе 16лет. Если не перевариваешь(боишься)уколы,то тогда лучше и не пробуй фарму,т.к на одних оралках далеко не уедешь.

p.s Оральный Тестостерон для ББ, БЕСПОЛЕЗЕН!!! Тестостерон только в инъекциях.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как нравится,но лучше после еды,т.к он не будет раздражать слизистую желудка.

 

А эффективность от этого не снизится?
Не в курсе,но безопаснее для желудка,это точно.

p.s Гинекомастия,по сравнению с болезнью желудка,это детский лепет. Так,что бы был в курсе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, еще вопрос к вам. Зависит ли рост, вес и тип телосложения от того сколько можно набрать на турике? Рост: 163, Вес: 56, Телосложение: Эктоморф (узкая грудная клетка). Если зависит, то сколько получится набрать, в каком интервале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Я новичок. Посоветуйте курс для набора массы и где приобрести. Мне 48 лет. Рост 175, вес 90 кг. метаболизм замедленный. В спортзале постоянно,но был перерыв.  Сейчас три недели только на декадуроболине и все. Если можно распишите подробно курс и как потом из него выйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Я новичок. Посоветуйте курс для набора массы и где приобрести. Мне 48 лет. Рост 175, вес 90 кг. метаболизм замедленный. В спортзале постоянно,но был перерыв.  Сейчас три недели только на декадуроболине и все. Если можно распишите подробно курс и как потом из него выйти. 

 

Мужик , ну ты всех переплюнул  :dd: 

Щас Динамит придёт - назначит тебя начальником "банщиков"...

Почитай ветку "курсы для новичков" хотя бы страниц 50 - поймёшь почему )))

Без обид.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, еще вопрос к вам. Зависит ли рост, вес и тип телосложения от того сколько можно набрать на турике? Рост: 163, Вес: 56, Телосложение: Эктоморф (узкая грудная клетка). Если зависит, то сколько получится набрать, в каком интервале?

 

5 кг. 350 гр......примерно за 6 недель  :al:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно распишите подробно курс и как потом из него выйти.

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Дека угнетает выработку собственного тестостерона, а замещения ему нет. Я бы мог понять такую методу в 18-20 лет, когда собственный тест неограниченно льет из ушей, но после 40 это несколько не обдуманный шаг.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток . Я новичек в приеме стероидов и мне нужна помощь .Для начала расскажу о себе : 20лет , Рост 185 и при таком росте вес "кошачий" 60кг , занимался 3 года биатлоном , после решил уйти и уже года полтора занимаюсь в тренажерке . Вес идет ну очень очень медленно . Подумал пройти курс стероидов а именно заинтересовал турнабол так как нету отката и минимум побочек .  Хотел бы набрать килограмм так 10 с наименьшим откатом и снизить различные побочные эффекты которые могут возникнуть . Меня интересует нужно ли мне с чем-нибудь его совмещать (имею в виду другие препараты) как войти и выйти с этого курса .p.s очень волнуюсь о побочках которые могут возникнуть ... Спасибо за внимание ./

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотел бы набрать килограмм так 10 с наименьшим откатом

Не реально.

 

Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ

Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс как на курсе, так и на ПКТ.

ПКТ -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел бы набрать килограмм так 10 с наименьшим откатом

Не реально.

 

Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ

Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс как на курсе, так и на ПКТ.

ПКТ -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

А сколько возможно набрать с этого препарата ? Так-же я поумал так как это мой первый кур может его растянуть, на . недель ?  Стоит ли мне с чем-нибудь совмещать для лучшей эффективности (это мой первый курс) . p.s не хотелось бы принимать сильно действующие препараты которые могут навредит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

А сколько возможно набрать с этого препарата ? 

 

Смотри 5 постов выше  :ab:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго времени суток . Я новичек в приеме стероидов и мне нужна помощь .Для начала расскажу о себе : 20лет , Рост 185 и при таком росте вес "кошачий" 60кг , занимался 3 года биатлоном , после решил уйти и уже года полтора занимаюсь в тренажерке . Вес идет ну очень очень медленно . Подумал пройти курс стероидов а именно заинтересовал турнабол так как нету отката и минимум побочек .  Хотел бы набрать килограмм так 10 с наименьшим откатом и снизить различные побочные эффекты которые могут возникнуть . Меня интересует нужно ли мне с чем-нибудь его совмещать (имею в виду другие препараты) как войти и выйти с этого курса .p.s очень волнуюсь о побочках которые могут возникнуть ... Спасибо за внимание ./

 

 

 

 

 

 

Хотел бы набрать килограмм так 10 с наименьшим откатом

Не реально.

 

Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ

Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером. Витаминный комплекс как на курсе, так и на ПКТ.

ПКТ -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

А сколько возможно набрать с этого препарата ? Так-же я поумал так как это мой первый кур может его растянуть, на . недель ?  Стоит ли мне с чем-нибудь совмещать для лучшей эффективности (это мой первый курс) . p.s не хотелось бы принимать сильно действующие препараты которые могут навредит .

 

 

 

 

 

 

 

 

А сколько возможно набрать с этого препарата ? 

 

Смотри 5 постов выше  :ab:

 

Скажите пожалуйста стоит ли мне комбинировать турик с другими препаратами на моем первом курсе и с моим телосложением или лучше соло? И как добиться эффективного результата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффективный результат достигается тренировками(тяжелыми) и питанием(обильным),но никак не фармой. Усвойте же вы наконец,фарма помогает быстрее восстанавливаться и больше тренироваться,сама по себе,она не растит мышцы!!!

А это еще один товарищ хочет узнать)))))

post-4386-0-51741800-1446058883_thumb.jpeg

Обожаю эту картинку.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Если тебе безразлично здоровье,то конечно же комбинируй. Все должно идти своим чередом,незачем бежать впереди паровоза. Твой первый курс Туринабол соло. Все))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Если тебе безразлично здоровье,то конечно же комбинируй. Все должно идти своим чередом,незачем бежать впереди паровоза. Твой первый курс Туринабол соло. Все))))

Спасибо именно это я и хотел услышать от знающего человека . Я просто хочу попробовать курсик для толчка, что бы вес моего тела сдвинулся наконец с мертвой точки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Если тебе безразлично здоровье,то конечно же комбинируй. Все должно идти своим чередом,незачем бежать впереди паровоза. Твой первый курс Туринабол соло. Все))))

Еще хотел бы просить пояснить как правильно войти в курс и выйти с него , нужно ли мне принимать "кломед и т.д"  или мне хватит витаминов типа аевит и тд ?? Если не затруднит ответе пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

p.s Если тебе безразлично здоровье,то конечно же комбинируй. Все должно идти своим чередом,незачем бежать впереди паровоза. Твой первый курс Туринабол соло. Все))))

Еще хотел бы просить пояснить как правильно войти в курс и выйти с него , нужно ли мне принимать "кломед и т.д"  или мне хватит витаминов типа аевит и тд ?? Если не затруднит ответе пожалуйста 

 

В курс входить не надо. Начинаешь и все.  ПКТ я тебе расписал все подробно... Но на всякий случай повторю.

ПКТ -  Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.  Что Кломид, что Тамоксифен  являются антиэстрогенами принадлежащими к одной группе трифенилэтиленов. Они структурно похожи и классифицированы как селективные модуляторы эстрогенных рецепторов со смешанными агонистическими и антогонистическими свойствами. Помогут после курса быстро восстановить собственный тест.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!!! Я новичок. Посоветуйте курс для набора массы и где приобрести. Мне 48 лет. Рост 175, вес 90 кг. метаболизм замедленный. В спортзале постоянно,но был перерыв.  Сейчас три недели только на декадуроболине и все. Если можно распишите подробно курс и как потом из него выйти. 

 

Мужик , ну ты всех переплюнул  :dd: 

Щас Динамит придёт - назначит тебя начальником "банщиков"...

Почитай ветку "курсы для новичков" хотя бы страниц 50 - поймёшь почему )))

Без обид.

 

Добрый день! 

Постарался учесть все Ваши замечания и хотел уточнить свой курс: Продолжать ли мне на курсе делать Деку( осталось 4 недели из 8-ми) совместно с пропинатом (олеат) Украина (на какой срок его рассчитать???)

и  добавить ли турик ( на какой срок рассчитать его???)...из расчета остатка курса 4-6 недель.

ПКТ:кленбутерол 2-недели по 2-3таб.2 нед. перерыв, затем 2 нед. прием + кетотифен

или темоксифен. Заранее Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ

100 мг Кломифена цитрата в сутки в течении 10 дней. После применяем Тамоксифен по 30 мг в сутки в течении 10 дней. АЕвит, Цинк.

Зачем Клен на ПКТ? Не нужно.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если можно распишите подробно курс и как потом из него выйти.

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Дека угнетает выработку собственного тестостерона, а замещения ему нет. Я бы мог понять такую методу в 18-20 лет, когда собственный тест неограниченно льет из ушей, но после 40 это несколько не обдуманный шаг.

 

Спасибо огромное за схему...общался с дилетантами( сейчас это понял)...значит с декой завязать...я правильно понял???

Заранее спасибо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы забыл о Деке НАВСЕГДА!!! Все,время употребления Деки упущено.

p.s Конечно заканчивай колоть ее.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.